Пульс московского скалолазания
8.03.2018, ВОРОНЕЖ. Егор Крячков - вице-чемпион России в дисциплине БОУЛДЕРИНГ 03.03.2018 Сим Ин Ён (Элина) и Александр Теплых - победители Первенства Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ в категории подростки девушки и юноши 03.03.2018 Галина Распутько и Владимир Захаров - победители Первенства Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ в категории младшие девушки и юноши
Богатый событиями уик-энд 13-15 апреля.

Богатый событиями уик-энд 13-15 апреля.

16.04.2018
Николай Яриловец - 2 место в МНОГОБОРЬЕ в Тюмени.
Алексей Рубцов - 3 место на ЭКМ-1 в БОУЛДЕРИНГЕ в Meiringen (Швейцария).
и иные интересные московские события.






 
В Тюмени завершились соревнования:
Чемпионат России в ТРУДНОСТИ и СКОРОСТИ.
И Всероссийские Соревнования в олимпийском МНОГОБОРЬЕ.

Николай Яриловец, Москва, (с) фото Ирины Боголеповой

Николай Яриловец - 2 место в многоборье, повторив свой успех декабря 2017 года в этой дисциплине (тогда он стал вторым после Алексея Рубцова на Кубке России)



Первый в этом сезоне Этап Кубка Мира (14-15.04.2018, Meiringen, Швейцария)  в дисциплине БОУЛДЕРИНГ.
Ведущий московский и российский спортсмен - Алексей Рубцов - отлично начал соревновательный сезон в этом году.
Завоевав место на подиуме.


Алексей Рубцов на топе трассы ЭКМ (с) фото с личной страницы спортсмена.

Пока только 3-е.
Но, напоминаем, уже в грядущие выходные - этап Кубка Мира у нас в Москве, в ЦСКА.
И мы все будем болеть за Алексея!!
Приходите в  ЛФК ЦСКА и поддержите Алексея и всех наших спортсменов с трибун!


На скалодроме "Гравитация" прошли соревнования Power of Gravity в дисциплине ТРУДНОСТЬ.
В категории NEW победили Дмитрий Байлов и Александра Доброхотова.
В категории FUN первые места заняли Дмитрий Замараев и Ольга Дубинец.

Фото с соревнований (с) со страницы мероприятия во Вконтакте

В категории PRO одержали победу Виктор Мусихин и Надежда Галлямова.


На скалодроме "High Wall" проводились детские соревнования "Апрельская рыба-2018"  в дисциплине "МНОГОБОРЬЕ" - почти олимпийской дисциплине.


Самые маленькие призеры (с) фото предоставлено скалодромом и судейской коллегией.

Победители:
2012-2013 г.р. Алиса Архипова (О'Скал) и Иван Поляков («Дружина», Щёкино)
2010-2011 г.р. Ярослава Папина  Юрий Ксенофонтов (оба - "Атмосфера")
2008-2009 г.р. Дарья Викторовская и Сергей Ольховой (оба - ЦСКА)
2005-2007 г.р. Соня Исаева ("HighWall") и Певел Седеньков («Дружина», Щёкино)

Все молодцы!!!

Об каждом из этих событий будет опубликован более подробный отчет!